Перейти к содержимому


Фотография

Шумоизоляция Для Peugeot и Citroen[СПБ]

СПБ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:32

шумопоглощающего эффекта
так он шумоизолятор - т.е. отражает звук а не гасит его внутри себя, и да он хороший теплоизолятор
  • 0

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#42 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:32

Прошу простить меня...Из меня пользователь Пк не очень...Неумею я в одном сообщение цитировать сразу несколько..Поэтому пишу как могу.

To  safemode

Мы снимаем помещение у фирмы как раз которая занимается заменой лобовых стекол..И сегодня я задал им вопрос..Ответ был получен следующий,что да,действительно у гольфоф такие стекла.Но это полимер,который сделан между двух стекол,а именно дали мне такую фразу,что это триплексные стекла.Тоесть двойные стекло с прослойкой.Но это не пленка,а полимер.И такого отдельно на стекло не нанести...

To AleZi
Дружище да что с тобой???Ты вообще куда смотришь то?Реально ли вообще шумоизоляцией занимаешься или просто болтуна включил на форуме??

Судя по твоему сообщению,извини конечно я даже отвечать не хочу..Потому что вижу,что ты вообще либо не туда смотришь либо устроил троллинг.Ну да ладно.Это моя работа рассказать о моей компании,что и куда мы используем...Где ты видишь Изолон в двери то???Хотя сам изначально написал Изолен :rofl: :rofl: Есть такой материал изолон,но если ты по виду не можешь отличить материал то разговаривать особо не зачем.

В дверях мы используем только Смартфлекс...На твоем языке называется к-флекс 6мм.Первые 20 машин были сделаны сплэном в дверях..И тут 2 причины!

1)На то время когда мы начали заниматься шумкой к-флекса и в помине не было

2)То что отклеиться через месяц...Тут бы я поспорил...Да бывали случаи и отклеивался,но я знаю буквально 5 машин которые уже третий год ездят со сплэном в дверях.Почему я точно уверен так в этом?Это машины моих друзей...То надо залесть опять под обшивку акустику поменять,то подсветку дверей сделать,то подсветку ручек сделать..И каждый раз я смотрел внутрь дверей,и дергал...Хрен оторвешь!!!!Раз на раз не приходилось!!

P/s если ты такой профи...То запомни сплэн пишет через "э" а не через "е"

Еще раз то safemode

Ты попал совершенно в точку!!Раз на раз не приходиться...!!все наверно зависило от партии,и от технологии проклейки!!Примерно в 90% случаях он держится,10% отваливался.!!!Сам лично переклеивал...Про автолокер правильно,но это не предел...знаю еще конторы,и те конторы которые действительно проффесионалы,как и мы..Объясню почему...Потому что если прочитать предыдущие новости то там можно было увидеть съезд всех проффесионалов по шумке на завод...Где вручались доп сертификаты и золотые значки стп.И я жал руку самому ген директору завода стп в иваново...Но что то,товарища Alezi я там не наблюдал...Нас было только 8 человек со всей России

Еще Раз TO  AleZi

Сплэн больше всего предназначен для теплоизоляции..Да тут ты прав!но не совсем...Во первых этот материал почти не впитывает влагу!!!и имеет хорошие свойства звукоизоляции!!!!Тебе нужны цифры??или на слово поверишь?Пока не вышел к-флекс в двери мы использовали сплэн,но уже примерно как год используется к-флекс..

Еще Раз TO  AleZi

Ты вроде там соревнование хотел? :rofl: :rofl: Если уверен в своих силах,то добро пожаловать....Не обиду тебе,и ничего про тебя не имею,но не думаю что это тебе надо....Просто когда человек грамотный и занимается только шумкой,он знает как правильно писать называние материалов,и умеет отличить по виду материалы,и на зубок знает все материалы,все характеристики,удельный вес материала,и куда он должен использоваться..Не хочу тебя задеть,но действительно это так...


  • 0

#43 AleZi

AleZi

    Рокки

  • Члены клуба
  • Cообщений: 78
  • Машина:
    citroen c4
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородЛыткарино,МО

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 22:42

по поводу, что как пишется. приношу извинения за ошибки, бывает у всех, а по поводу материла - мы не используем материал "STP" поэтому ты меня там и не видел на заводе)) мы пользуемся другим материалом "SGM",, если слышал о таковом. Троллить и в мыслях не было, а соревнование предложил только из-за того, что на видео в котором идет шумоизоляция двери на примере Аута 3, размеры измеряются рулеткой... ребят, я и еще один человек этот Аут (Аутлендер 3) спокойно, не напрягаясь делаем за три часа). Личный рекорд, лансерХ вдвоем с полной разборкой и сборкой сделан за 2,5 часа. Так что без обид.

 

если интересно то я могу закинуть сюда фотки о шумоизоляции ситроена DS4 если интересно.., посмотрите что и как))

 


  • 0

#44 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:25

Не поверишь...Я знаю про все материалы...Stp,sgm,викар,noiseend,smartmat,шумофф и многие другие..

Пойми меня правильно...Я письками мериться не стану с тобой.Я устанавливаю шумоизоляцию не на скорость,а на качество.Я буду сидеть и вымирять каждый сантиметр,но сделаю это качественно.Я не работаю на количество поэтому и имею 20-24 машины в месяц.(И при том условии,что у меня запись бывает на месяц вперед).Но больше я не могу себе позволить взять больше машин.Я не бессмертный..Для меня предел 1 машина в день,иначе теряется сосредоточенность в работе,и делается все на отъ...сь...Мне такого не нужно...И хоть раз 5-6 мне нужны выходные...

Я готов купить билет вместе с своим работником в москву.И поставить на кон символически 20 тысяч рублей,с твоей стороны так же.При условии что лансер х,С нуля вы разберете,собирете,сделаете полностью правильную шумку,соблюдаю всю технологию(надеюсь не надо объяснять что к чему),без шаблонов,и предварительно вырезанного материала...А именно двери в 4 слоя+капот 2 слоя+крыша 2 слоя+днище 3 слоя+багажник 3 слоя+крышка багажника 2 слоя.И самое главное не лепить квадратами,а вырезать по форме во весь размер листа,как вибро слой так и шумо...И главное качественно прогреть.Буду рядом и глаз не сводить,а еще и качество сборки салона проверю...А уж лансер 10,поверь...Я знаю на зубок и найду к чему приеб....ся...

 

Если хочешь то выкладывай фотки,я не против..Посмотрю с удовольствием


  • 0

#45 AleZi

AleZi

    Рокки

  • Члены клуба
  • Cообщений: 78
  • Машина:
    citroen c4
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородЛыткарино,МО

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 07:09

вот отчет он короткий я на свой телефон фоткал еще давно , если что спрашивай,

Прикрепленные файлы


  • 0

#46 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 03:18

Из материала Sgm уважаю только виброизоляцию...

1)В дверях видно что материал наклеен не цельным куском,как первый слой так и второй внутри двери...Сколько людей столько и мнений,типа клейте как хотите,но я себе такого не позволяю.Листы клею одним куском насколько позволяет изначальный размер листа(0.75см*0.53см)

2)К сожаление из sgm я уважаю только виброизоляцию.Войлок и Бибитон настолько некачественные материалы,что врагу не пожелаешь.
Да!!!Эти материалы немного по характеристикам,но повторюсь немного лучше тех что мы используем.Но в дальнейшем бибитон очень быстро отвалиться,если немного влаги под него попадет,а войлок если промокнет под ковром,сохнуть будет очень и очень долго...Быстрее гнить начнет...

И мои слова не с неба взяты,есть кучу роликов про бибитон...Как его наклеили,и через 3 недели без усилий одним пальчиком сняли...Слишком клей говно,да и сам материал влагу впитает покруче чем губка на кухне.Про войлок тут вообще разговор закрыт с моей стороны..Очень много как и статей в интернете про это,так и отзывы и тесты самих установщиков...

P/s Я так понимаю спор по поводу лансера у нас не состоиться :mmm:  Не видать мне легких денег в 20 тысяч :crying: :crying: Ладно, заработаем на работе значит :rofl: :rofl:


  • 0

#47 AleZi

AleZi

    Рокки

  • Члены клуба
  • Cообщений: 78
  • Машина:
    citroen c4
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородЛыткарино,МО

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 06:45

Насчет Б-Тона (БиБиТон). первые несколько партий были очень плохого качества в связи клеем, тут ты прав, однако сейчас клей такой. что ой ой... да и есть у него одна особенность, как надо его клеить. Войлок - ну тут, сколько версий, столько и мнений.... к нам еще ни один не возвращался с проблемой мокрых полов и гниющего запаха...


  • 0

#48 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:49

Незнаю какие партии бибитона сейчас пошли,но отснято много роликов как его можно легко одним пальчиком отодрать...По поводу войлока тут уж наверно как повезет,может кто то аккуратно обращается с салоном и капельки мимо на ковер не попадет...Но серьезно если он промокнет то это попа большая будет...
И лично мое мнение бибитон в двери клеить,вплане как у тебя на фото,под обшивку двери,не думаю есть гуд...Объясню--

Есть машины у которых вода с окна идет прямо в внутрь двери,а есть машины у которых вода идет на обшивку двери,собирается внизу обшивки,и через отверстие под обшивкой стикает во внутрь двери и уже вниз на землю...Например как это сделанно у Дастера...Тут уже конструктивная особенность машины..


  • 0

#49 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 15:04

Войлок - ну тут, сколько версий, столько и мнений....
согласен что стремно войлок под ковер, зимой как ни крути а "мокрота будет"
  • 0

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#50 AleZi

AleZi

    Рокки

  • Члены клуба
  • Cообщений: 78
  • Машина:
    citroen c4
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородЛыткарино,МО

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:18

у Дастера двери вообще жесть... "10000" саморезов на одну общивку.... согласен, двери разные и мы не на все двери клеим его....

 

Veronma предлагаю перемирие, каждый работает так как знает. и у каждого свои методы работы, если где оскорбил или был не прав то прошу извинений

AleZi сказал(а) 02 Окт 2014 - 07:45: Войлок - ну тут, сколько версий, столько и мнений.... согласен что стремно войлок под ковер, зимой как ни крути а "мокрота будет"

в некоторых машинах да. будет мокрота, т.к. у них ковролин обычный. там он практически не прорезиненый, а вот у DS4 он добротно прорезинен..


  • 0

#51 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 00:13

Ой какая веселуха

Чёж я раньше то сюда не заходил

Если не помиритесь - накажу


  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 


#52 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:00

Перемирие принято :mmm:

Никто ни с кем не ругался..Просто обсуждали рабочие моменты :whew: :whew:  Наказывать нас не нужно :drunk:


  • 0

#53 AleZi

AleZi

    Рокки

  • Члены клуба
  • Cообщений: 78
  • Машина:
    citroen c4
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородЛыткарино,МО

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:55

вот и отлично))


  • 0

#54 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:39

Привет Всем!!
Сегодня в выпуске новостей о шумоизоляции нас ждет:
1)Новый вибропласт gold
2)Новый акцент premium
3)Посещение команды Stop Shum на официальный дилер Kia
4)Различие вариантов exclusive и Premium
5)День рожденья фирмы Stop shum(акция)

Итак начнем :)
1)Наконец то поступил в продажу новый материал. Вибропласт Gold New. В варианте exclusive мы ранее использовые этот материал, но он был старого образца. Сейчас мы с радостью будем использовать материал нового образца. Материал мы уже попробовали...
По ощущениям:
а)немного мягче чем старый голд
б) чуть легче
в) дизайн радует глаз :)  
г)по характеристкам: эффективнее, Расширен температурный диапазон эффективности материала

P/s в варианте exclusive теперь будем использовать новый Gold, Но цена остается на прежней без изменений!!
Немного фото, чтобы понимать о чем идет речь :)
218159614.jpg
218159611.jpg
218159616.jpg

2)Так же, почти скоро в продаже появиться новый акцент premium. Пробные партии были уже опробованны. Этот материал мы будем использовать в дверях вторым слоем. Сейчас мы используем вторым слоем в дверях Смартфлекс 6мм. Теперь о плюсах и минусах Смартфлекс 6мм и Акцент Premium

Смартфлекс 6мм
а)На данный момент,единственный материал с водостойким клеем (+)
б)Толщина материала 6мм (+) и (-)
в)Материал работает на 70% как шумопоглатитель,и на 30% теплоизолятор (+) и (-) (лично мое мнение)
г)не впитывает воду (+)

Акцент Premium
а)Новинка материала Stp, который тоже будет с водостойким клеем (+)
б)Толщина материала 10мм (+)
в)Материал будет работать только на звукопоглащение за счет дополнительной иглопробивки (+)
г)Не впитывает влагу (+)
д)идеально подходит для акустической подготовки дверей автомобиля (+)

По предварительным данным материал будет дороже смартфлекса, и мы его будем использовать в варианте premium. Но цена измениться!!!
218159612.jpg

3)Наша команда была приглашена на официальный дилер Kia, для установки шумоизоляции на тестовый автомобиль Kia Sportage. Задача поездки была качественно установить шумоизоляцию, собрать аккуратно салон, минимальными затратами на материал сделать автомобиль немного тише чем он есть. Прихватив с собой шумомер, мы приехали на официальный дилер. Выцепили старшего менеджера  и поехали кататься-делать замеры. Замеры были сделаны,и мы приступили к работе.

Что мы сделали:
Капот: Первый слой Aero ,второй слой Акцент 10лмкс
Пространство под лобовым стеклом(там где дворники): Первый слой Aero, второй слой Смартфлекс 10мм
Передние полы(от начала передних сидений,с заводом под торпеду):Первый слой Bomb Premium + Aero, второй слой Барьер 10мм + Акцент 10мм, третий слой Noise Block 2мм.
Работы были успешно произведенны, и настало время еще раз прокатиться и сделать замеры...Вышли на улицу из ремзоны--ждем пока менеджер выкатит аппарат :) Подъехал менеджер и сразу сказал, что уже чувствует результат...Хотя проехав путь всего метров 20..В итоге сели мы в авто,и поехали по потому же маршруту, делали замеры, и шумомер показал уже снижение шума на 2.5-3 дб...А что же будет если сделать всю машину целиком...Подведя итоги что можно сказать:

а)У кого проблема с финансами но хочется побороть шум,можно сделать изначально хотя бы эту процедуру
б)Если кто хочет купить Kia Sportage,и будет тестить в автосалоне Kia на ваське, Знайте она уже на половину зашумленна :) И уровень шума будет различаться от той,которую вы закажите.
в) В скором времени менеджеры Kia будут предлагать эту услугу,и приезжать устанавливать шумоизоляцию будем мы
218159617.jpg

4) Очень многие интересуются, какое отличие между вариантом premium и exclusive у нас. Мне не сложно рассказать каждому индивидуально в чем различие. Но может будет  удобнее прочитать, чтобы не заваливать вопросами.

В варианте premium используется AERO+, в exclusive новый Gold
Вторым слоем на крышу в варианте premium используется Бипласт premium,в exclusive акцент 10мм
В варианте exclusive вторым слоем используется Акцент 10мм, в premium используется Барьер 10мм и Акцент 10мм
Больше различий нету...

Aero+ легче чем New Gold,за счет этого Premium вариант примерно на 10кг будет легче exclusive
Aero+ толще голда на 0.5мм,по характеристикам лучше,следовательно лучше будет глушить вибрацию кузова.
На днище используется в варианте premium как звукоизолирующий материал так и шумопоглащающий(барьер и акцент)
На крыше в варианте premium используется бипласт premium, он в десятки раз эффективнее акцента 10мм

Подведя итог: Если вы выбираете вариант вариант premium то..
а)шумоизоляция будет легче
б)эффективнее на 15-20%
в)закрывание дверей будет более глухим, и так же более глухой будет работа подвески
5) Ну и самое сладкое на последок :)
Месяц назад нашей конторе исполнилось 2.5 года. Все эти 2.5 года, мы делали шумоизоляцию на ваши любимые автомобили. Все эти 2.5 года мы радовались приездам ваших авто к нам,теперь время и нам вас порадовать очередной большой скидкой 20%...Теперь условия:

а) Акция будет действовать с 1 ноября по 1 декабря
б)Скидка действует на полную шумоизоляцию( Вы выбираете вариант шумоизоляции,выбираете будете ли делать третий слой и обработку передних арок мастикой, и от общей суммы вычитаете 20%)
в)При записи обязательно говорить что вы по скидке "д.р фирмы"
г)У всех счастливчиков у кого в этом месяце день рожденье, всем дополнительно дарим 5% скидки.Итого по итогу у вас получиться 25% !!!!!
д) Записываться по телефону 8-911-799-39-02 Павел
Теперь о печальках...Печалька у нас только одна...Это большая запись, и ожидание своего назначенного дня...На данный момент уже 15 дней ноября занято... :(
Поэтому все кто хочет попасть под акцию, советую не ждать и записываться пока свободно...Можете выбрать для себя любой свободный день....Теперь напишу какие дни свободны (пока что еще..)
3,4,5, с 18 по 29 включительно остальное уже к сожаление занято. Бывают моменты когда из за большого времени ожидания, по семейным обстоятельствам человек не может приехать, об обсвободившихся днях буду писать дополнительно.
p/s если будет огромное количество желающих,акцию думаю продлим,но думаю буквально +- 1-1.5 недели...

Думаю на этом все, что хотел вам донести...Всем успехов и процветания!!!

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь


  • 0

#55 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:09

Добрый вечер Друзья..
Наша акция идет полным ходом,и свободных мест осталось очень мало. Все кто хочется успеть на "сладкие" подарки(кодовое слово "д.р фирмы"), вот свободные оставшиеся числа на ноябрь.
18,19,20 и с 22 по 29 включительно.
Кому нужна консультация-без проблем! задавайте вопросы на форуме или звоните мне на телефон 8-911-799-39-02 Павел


  • 0

#56 AleZi

AleZi

    Рокки

  • Члены клуба
  • Cообщений: 78
  • Машина:
    citroen c4
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородЛыткарино,МО

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 20:58

Паш. а изначально какой был диапазон шума ? мне так для своего развития)))


  • 0

#57 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:34

Холостой ход 52.3дб--->48.2дб

60км.ч 68.7дб--->65 дб

газ в пол 78дб--->74дб

100км.ч 69.5дб---> 67дб


  • 0

#58 AleZi

AleZi

    Рокки

  • Члены клуба
  • Cообщений: 78
  • Машина:
    citroen c4
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородЛыткарино,МО

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 08:21

спс


  • 0

#59 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 23:58

Здравствуйте Форумчане.

Очередные новости от компании Stop Shum.
1) К нам приезжают машины не только из России
2) Новый вибропласт голд в нашем исполнении
3) Акцент премиум в нашем исполнении, поступление в продажу
4) Запись на шумоизоляцию по акции д.р. клуба
5) подорожание материалов Stp


1) Впервые за все годы работы к нам на шумоизоляцию приехала машина с Эстонии. И причем не обычный седанчик, а аж Grand Cherokee SRT. Мы были в восторге конечно от такого аппарата, но в шумоизоляции эта машина к сожалению, ничем не отличается от всех остальных. Мы принялись за работу…
6430664.jpg
6270690.jpg
6473675.jpg
 

2) Очередная машина над которой мы работали новым голдом. Материал очень хороший и почти не уступает Aero+.
6266594.jpg
6470603.jpg
6245090.jpg


3) Пробную партию акцент premium мы уже все истратили. Как ранее говорил материал по моему мнению лучше смартфлекса, и сразу приятная новость - материал уже через неделю поступает в продажу. С 18 числа мы будем уже работать только им, и может продавать в розницу. Цена за 1 лист 350руб., размер листа 1х0.75см.
6461387.jpg
6227682.jpg
6453195.jpg



4) Запись на шумоизоляцию по акции идет полным ходом. Свободных чисел в ноябре осталось только одно 26...Пока что!! Так как желающих много, мы решили принимать запись на декабрь тоже со скидкой 20%. Весь ноябрь мы будем приниматься звонки для записи на декабрь по акции, последняя возможность записаться на шумоизоляцию по акции будет 30 ноября. Если у кого желание сделать шумоизоляции не полностью, а по элементам, то звоните сумеем подобрать денек и поближе. А для полной шумоизоляции свободный день 26, остальное только на декабрь.

5) К сожалению, в связи ростом курса валют, материалы Stp дорожают. И подорожание к сожалению, существенное. С 20 ноября на линейку Flex повышаются цены на 20-25%. С 24 ноября повышение цены на материалы (шумопоглащающие, звукоизолирующие, и другие кроме «вибры) на 5-10%.

Цены в интернет магазине нам придется поднять на эту разницу. Цены на установку пока неясно. Будем ждать окончательного прайса, и анализировать насколько возрастёт цена на материал для всей машины. Из этого и будем отталкиваться.

Ну на этом и все. О всех новостях буду держать вас в курсе.

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь


  • 0

#60 Veronma

Veronma

    Шумоизоляция

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    пешеход :)
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородСпб

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:20

Вечер добрый.

Очередные новости от компании Stop Shum.
1) Обновление нашего сайта, новый дизайн
2) Подорожание материала
3) Наши варианты шумоизоляции стали более доступны
4) Очередное посещение официального дилера Kia
5) Акция день рождения фирмы закончилась

1)У нас обновился дизайн сайта. Наш сайт стал более красочным, более информативным, более удобным для вас. Теперь вы можете оставите онлайн заявку на запись, а также консультацию по шумоизоляции. Мы вам сразу же перезвоним, и проконсультируем по любому вопросу. Так же обновилась наша галерея работ, теперь вы можете без проблем найти уже на нашем сайте интересующуюся вам модель и сразу же перейти к просмотру фото отчета. Все подробности смотрите на http://stop-shum.ru/

2)Как ранее я писал, что материал дорожает, и подорожание стало к сожалению, более чем существенное. Цены в интернет магазине материала мы уже изменили. Цены на установку мы менять не собираемся, немного обогнем ситуацию. Как вы знаете что на нашем сайте вы можете найти скидки на полную шумоизоляцию, а также если вы участник форума, то вам обязательно предоставляется скидка в 10%. Поэтому мы решили не поднимать цену на установку, но теперь к сожалению скидка по форуму 10% и наши скидки по сайту объединяться не будут. Теперь будет действовать наибольшая скидка, если у вас день рождение, то скидка 15% и не будет суммироваться со скидкой по форуму 10%.

3)Теперь шумоизоляция стала более доступной благодаря нашим новым составленным вариантам (standart, exclusive, premium). Мы немного поменяли материал местами, и теперь цены даже немного ниже прежних. В варианте premium мы даже включили в цену третий слой noise block. Более подробно вы можете посмотреть новые цены, а также куда и какой материал будет использоваться у нас на сайте http://stop-shum.ru/shumoizolyatsiya
Теперь шумоизоляция я думаю стала для всех более доступной. Хотелось бы подчеркнуть, что цены в варианте премиум обусловлены тем что в этом варианте уже включен третий слой noise block. По желанию можно от него и отказаться и цена будет ниже.

4)И вновь нашу компанию пригласили на шумоизоляцию на официальный дилер Kia. Теперь наша работа была не над тестовым автомобилем, а на машине клиента. После процедуры нам перезвонили и сказали, что хозяин автомобиля (Kia sorento) остался очень доволен результатом. Но сами понимаете, что было бы более разумно и дешевле обратиться на прямую к нам.
6598675.jpg
4448786.jpg
4441618.jpg

5)Акция связанная с нашим день рожденьем фирмы закончилась. Итоги конечно превзошли мои ожидания, и, если честно даже немного устали работать. За месяц нами было зашумлено полностью 26 машин разных марок, с разных форумов, и 5 машин на неполную шумоизоляцию. Теперь отдыхаем 2 дня, и опять за работу. Возможные скидки теперь можно посмотреть на нашем сайте, и записываться. Ближайшие свободные числа под запись сейчас на 9,11,15,17.

Наши контакты:
1)Мы регулярно на форуме в нашей теме
2)Телефон для записи на шумоизоляцию и выбор варианта +79117993902 Павел
3)Находимся мы по адресу улица складская дом 6
4)Телефон для заказа материала и консультация по подбору материала +79818537366 Андрей
5) Наш сайт http://stop-shum.ru/
6) Наш email zakaz@stop-shum.ru
7)Все реальные отзывы о нас собранные с разных форумов http://stop-shum.ru/ct-menu-item-11
8 )Наш интернет магазин http://stop-shum.ru/magazin
9)Наша группа вк http://vk.com/club40630878
Если у вас есть вопросы, то с радостью ответим на любой вас интересующий вопрос, не стесняйтесь - обращайтесь
 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: СПБ

Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования