Перейти к содержимому


Фотография

Уникальный фильм «Флоренция и Галерея Уффици 3D»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 13:17

111112_326397.jpg

 

«Флоренция и Галерея Уффици 3D» - это неповторимый кинотур по городу, который когда-то был колыбелью, а сейчас является главным музеем Ренессанса. Невероятные съемки с применением передовых технологии 3D и 4K, захватывающими дух ракурсами, многоуровневыми панорамами и новейшими технологиями объемного изображения позволят зрителю ощутить абсолютный и уникальный эффект погружения в великолепие Флоренции; позволят вам слушать и созерцать, чувствовать и наслаждаться самым выдающимся и знаменитым сосредоточием гениальных творений в истории искусств.

 

 

Вас ожидает красочное погружение в тайную историю каждого из бессмертных произведений искусств, включая знаменитое «Поклонение волхвов» Леонардо Да Винчи, которому предстоит увидеть свет в 2016 году после нескольких лет реставраций, но здесь оно предстанет в эксклюзивной мировой премьере на большом экране!

 

 

Эксклюзивные показы фильма «Флоренция и Галерея Уффици 3D» начнутся 3 декабря в кинотеатре «КИНОМАКС-Мозаика».

 

 

 

Рекомендую к просмотру!

 

 

Если кто хочет составить компанию, то я пойду 5 или 6 декабря (расписание опубликую 1 декабря)


Галерея Уффици
 

Уффици! В XVI веке это величественное здание было построено архитектором Вазари по приказу Козимо I де Медичи , как офисы , в которых Великий герцог Тосканы разместил своих министров… Сегодня Уффицы – это один из самых античных музеев Европы и один из самых значимых музеев европейского изобразительного искусства. Здесь вы встретите произведения великих мастеров итальянской живописи как, Джотто, Сандро Боттичелли, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэля, Тициана, Караваджо. Здесь же Вы можете увидеть огромную коллекцию античных скульптур.


  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#2 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:11

890010_779.jpg



  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)





Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования