Перейти к содержимому


Фотография

Продам магнитолу (C5, C6) ORIGINAL Magneti Marelli RT3ev(RT4) c HDD 30GB

rt3ev rt4 rt6 citroen c5 c6 магнитолла экран intro инт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:14

Зачем?
  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 


#22 RedWhite

RedWhite

    Вадим Валентинович

  • Члены клуба
  • Cообщений: 5 428
  • Машина:
    Peugeot 407 V6
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:49

Пусдь будет, туд индерезно)
  • 0

#23 Loki

Loki

    Надежный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 196
  • Машина:
    Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с. Exclusive
  • Меня зовут:
    Iskander
  • ГородLondon

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:59

Ребят, а чего вы все суетитесь? )

​Ну ок, считаете, что не стоит она столько и что? Я что, кого-то заставляю? Или бабки у вас кровно заработанные забираю? Вот я за нее 100 штук выложил... своих заработанных.

​На мой взгляд - цена оправдана. Я ее во столько оцениваю. Интро - от 31 тыс. и выше, но это, по сути, говно, а не магнитола...

​Вот и смотрите, с чего я должен ее оценить меньше, чем стоит китайщина?

​Второе - цена только лишь за панель для экрана - более 10К, с какого перепуга я весь комплект буду отдавать по цене пластмасски?

​Третье - уже выше говорил, у меня нет контрзадачи ее продать. Не найдется человек, желающий ее, вообще не парит - поставлю обратно себе ее... А если найдется покупатель, который предпочитает Звук, а не ту херню, которая у меня сейчас в авто стоит, я готов и о скидке поговорить...

​Четвертое - даже если бы сейчас было полно барыг с точно такими же головами и с ценой в 30 тыс, я бы все равно не поставил ее ценник ниже. Я же не торгаш, я 3 года ее не продавал (мучился выбором), сами представьте, с хера ли я ее буду сплавлять за бесценок, если она мне самому нравится?

 

Еще раз повторю -  найдется человек, предложивший меня устроившую цену - отдам и не буду сожалеть о продаже, а за 10К - ищите Интру или другие места, где RT4 можно за такие деньги взять ;)

​Когда время придет с С5 расстаться, что думаете я его за бесценок отдам? - Да хрен там! Это мой любимый авто, я RRS за лимон скинул, хотя 4,5 назад брал его за 4 млн и еще обвес на него брал за 500 с остальными опциями тюнинга... потому что мне RRS не нравился так как Белый. А от С5 я млею, и буду вкладывать в него, ухаживать, тащиться от него до тех пор, пока он или не развалится весь в пух и прах, или не найдется человек оценивший моего белого брата по достоинству.

​Если интересно знать, сколько я своих денег за 4 года владения С5 в него вложил - ну не менее 400-500 тыс (только на одни диагностики ежемесячные не меньше 100К ушло). И почти столько же еще вложило в него представительство PSA. И мне похрен... Буду продолжать вкладывать столько, сколько ему потребуется. RRS мне вообще не жалко было. Сча Ягуара паркетник возьму как появится, но С5 - это другое... И с его головой - та же история...


а смысел в этой РТ3, щас в любом телефоне навигация круче чем в шаттных мозгах. Качество звука вообще не проблема. Если кто захочетв бюджет 50к уложится, и усилок себе поставит и линейники организует. ИМХО максимум 10-15к с учетом наличия всех проводов от экрана до мафона.

 

И да то, что она стоит в экзисте 100к, не показатель - показатель - то сколько готовы люди за неё отдать!

 

По поводу ДТС и звука вокруг - по стандарту ДТС звук должен идти в записи по 4 каналам, а в мп3 максимум стерео - отсюда - получим псевдо ДТС, т.е. когда микропроцессор перераспределяет звук с 2 дорожек на 4 - по какому то зашитому алгоритму. А звук парктроников раскладывается на 4 канала с помощью спец переходников - даже при наличии интро!

 

​Привет! Да в курсе я как происходит преобразование цифры в многоканальный звук ))) я же написал в самом начале - я музыкант, хоть и бывший ))) 5 лет на сцене в своей рок-группе и еще 2 года в премьер-лиге квн... Так что со всем звуковым оборудованием и его работой знаком не по-наслышке.. тут DTSом я его обозвал, что бы понятнее было для обывателя...

​А вот звук парктроника разложить с помощью спец переходников - это интересно, не раскажешь как? в голове штатной это реализовано процессором и ПО, а тут, даже не представляю...


  • 0
Все религии в мире основаны на страхе многих и ловкости нескольких... © Stendal

#24 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:41

​А вот звук парктроника разложить с помощью спец переходников - это интересно, не раскажешь как? в голове штатной это реализовано процессором и ПО, а тут, даже не представляю...
  вот напрмиер адаптер http://www.connects2...5108&p=CTRCT001
  • 1

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#25 Loki

Loki

    Надежный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 196
  • Машина:
    Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с. Exclusive
  • Меня зовут:
    Iskander
  • ГородLondon

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:46

 

​А вот звук парктроника разложить с помощью спец переходников - это интересно, не раскажешь как? в голове штатной это реализовано процессором и ПО, а тут, даже не представляю...
  вот напрмиер адаптер http://www.connects2...5108&p=CTRCT001

 

Спасибо!!! Интересная тема, но но к RD4, и разъем один мне не знаком... на Интре такого, вроде, нет... Но идею понял )))


  • 0
Все религии в мире основаны на страхе многих и ловкости нескольких... © Stendal

#26 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:16

ДА этот адаптер к любой магнитоле подходит. Это штатный разъем магнитолы, что у РТ3 что у РД4, смысл этой штуковины - включается в разрыв, по кан шине получает информацию от парктроников, и транслирует звук напрямую по каналам динамиков - приглушая звук из магнитолы.


  • 0

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#27 Loki

Loki

    Надежный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 196
  • Машина:
    Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с. Exclusive
  • Меня зовут:
    Iskander
  • ГородLondon

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:38

ДА этот адаптер к любой магнитоле подходит. Это штатный разъем магнитолы, что у РТ3 что у РД4, смысл этой штуковины - включается в разрыв, по кан шине получает информацию от парктроников, и транслирует звук напрямую по каналам динамиков - приглушая звук из магнитолы.

 

​Кстати, а есть те, кто реально ее пробовал (из наших)? смущает один момент - есть ли еще дополнительная задержка, и какая она? А то, та которая есть от взаимодействия Интры и парктроников раздражает настолько, что порой приходится ее итак отключать... Кстати, видел в сети кулибиных, которые распаивали/модифицировали схемы, для усиления сигнала радиоприема Интры... может есть и те, кто придумал решение с парктроникой, для уменьшения задержки? Или с ними весь косяк в ПО?


  • 0
Все религии в мире основаны на страхе многих и ловкости нескольких... © Stendal

#28 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:44

Косяк в ПО, задержки обусловлены програмной расшивровкой кан сигнала, т.е. интра сама расшифовывает сигнал, но не на аппаратном уровне а на программном, по идее адаптер должен на аппаратном уровне все расшифровывать. - самое простое подъехать на фирму которая торгует этими адаптерами оставить залог и примерить на месте на машину


  • 0

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#29 Loki

Loki

    Надежный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 196
  • Машина:
    Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с. Exclusive
  • Меня зовут:
    Iskander
  • ГородLondon

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 11:52

Косяк в ПО, задержки обусловлены програмной расшивровкой кан сигнала, т.е. интра сама расшифовывает сигнал, но не на аппаратном уровне а на программном, по идее адаптер должен на аппаратном уровне все расшифровывать. - самое простое подъехать на фирму которая торгует этими адаптерами оставить залог и примерить на месте на машину

 

​Толково! Спасибо! Буду иметь ввиду, на будущее )


  • 0
Все религии в мире основаны на страхе многих и ловкости нескольких... © Stendal

#30 tolubaeff

tolubaeff

    Миша Купчинский

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 904
  • Машина:
    Peugeot 307cc, Volvo XC70
  • Меня зовут:
    Михаил
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:51

Всегда думал что Magneti Marelli - косящий под итальянцев китайский производитель дешевой оптики и прочих пластиковых побрякушек для автомобилей. А оно вон какая контора серьезная оказалась =)


  • 1
Изображение
Я на DRIVE2
INSTAGRAM

#31 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:19

Они еще гидравлику делают и электронику для моторов - почти для всех производителей европы


  • 0

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#32 DaTo

DaTo

    Давидка

  • Члены клуба
  • Cообщений: 644
  • Машина:
    Citroen c5
  • Меня зовут:
    Давид
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:14

скидка говоришь....


хотя...куда...у меня же темный салон...


  • 0

#33 ZIGGY

ZIGGY

    Алеша

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 685
  • Машина:
    Citroen C6
    ES9A
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:08

скидка говоришь....


хотя...куда...у меня же темный салон...

Пссс, парниш, рт6 за эти же деньги не желаешь?


  • 0
C4-C5-C6
http://www.drive2.ru/users/daziggy/

По поводу "подскажите артикул" сюда http://www.drive2.ru/l/7392708/
По поводу "как снимается"-сюда http://www.drive2.ru/l/7392689/
Общий ликбез для желающих купить С5 https://www.drive2.ru/l/9270215/
Адепт секты тракториствов-дизелистов-помазанных солярой. © Mavruc
"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo

#34 DaTo

DaTo

    Давидка

  • Члены клуба
  • Cообщений: 644
  • Машина:
    Citroen c5
  • Меня зовут:
    Давид
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:29

рт6 за эти же деньги не желаешь

 

шта? 


  • 0

#35 Loki

Loki

    Надежный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 196
  • Машина:
    Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с. Exclusive
  • Меня зовут:
    Iskander
  • ГородLondon

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:13

Пссс, парниш,
  Ха-ха :rofl:  ! ))))
  • 0
Все религии в мире основаны на страхе многих и ловкости нескольких... © Stendal

#36 Loki

Loki

    Надежный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 196
  • Машина:
    Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с. Exclusive
  • Меня зовут:
    Iskander
  • ГородLondon

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:22

Решил до НГ праздников опустить стоимость до 42 тыс за весь комплект, кто планировал брать себе такую - спешите.

После НГ, если голова не найдет себе нового хозяина - возвращаю ее на законное место на новогодних выходных )

 

Брать можно полным комплектом - за 42 т.р.

или же

без пластиковой рамки С5 (в случае, если кто-то себе ее ставить будет в С4, С6 или еще куда) цена: 35 т.р.


  • 0
Все религии в мире основаны на страхе многих и ловкости нескольких... © Stendal

#37 MadElvis

MadElvis

    Старающийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Машина:
    Peugeot 308 2010 1.6 MТ 120Hp (PremiumPack), 2Din, ГБО
  • Меня зовут:
    MadElvis
  • ГородЛюберцы

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:51

Интересная вещь конечно, но сравнивать ее с китайским майфуном да еще и на винСе, это не актуально.

Андроид получше будет во многих аспектах, хотя тоже многое от железа внутри будет зависеть. 

 

Я может и на РТ6 махнул бы свою, но к сожалению карты обновляются редко, пробки просто показываются, т.е. нету такой гибкости как в яндекс.навигаторе, полноценной радарной сетки по камерам нету, только полугодовая в лучшем случае, и то ее еще надо туда впихнуть.

 

Да и вообще, нормальных Голов от интро еще не встречал, а от ММ в ввиде (РТ4/6) с нормальным обновленным (актуальным) софтом не факт что дождемся.

 

Хотя для начинающего французовлюбителя, предлагаемый майфун от ММ Огонь.


  • 0

#38 Loki

Loki

    Надежный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 196
  • Машина:
    Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с. Exclusive
  • Меня зовут:
    Iskander
  • ГородLondon

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:57

для начинающего французовлюбителя

 

Я уже как 5 лет не начинающий ;)

И лучше этой родной головы, пока ничего не встречал (если не колхозить Alpine например).

 

Андроид получше будет во многих аспектах

Интерфейс - да, возможности - да, возможно - но железо... ни на одной андроид голове еще не было нормального железа. Андроид открытое бесплатное ПО, головы с ним возможно делать на Оооочень  дешевом железе, для winCE (6,5) есть регламент совместимых комплектующих, которые не особо лучше, но все же )


  • 0
Все религии в мире основаны на страхе многих и ловкости нескольких... © Stendal

#39 MadElvis

MadElvis

    Старающийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Машина:
    Peugeot 308 2010 1.6 MТ 120Hp (PremiumPack), 2Din, ГБО
  • Меня зовут:
    MadElvis
  • ГородЛюберцы

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:04

Я уже как 5 лет не начинающий ;) И лучше этой родной головы, пока ничего не встречал (если не колхозить Alpine например).

 

Вы уже опытный, это и так видно, я про других, которым родная голова подойдет.

Альпина все равно будет уступать некоторым функциям, которые остануться только на родной ГУ.

 

Интерфейс - да, возможности - да, возможно - но железо... ни на одной андроид голове еще не было нормального железа. Андроид открытое бесплатное ПО, головы с ним возможно делать на Оооочень  дешевом железе, для winCE (6,5) есть регламент совместимых комплектующих, которые не особо лучше, но все же )
 

 

ну а что этот регламент нам, пользователям может дать? ничего особенного, только тупит винсе сильнее, видел, щупал.


  • 0

#40 Loki

Loki

    Надежный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 196
  • Машина:
    Сitroen C5x7 1.6 (EP6DT) 156 л.с. Exclusive
  • Меня зовут:
    Iskander
  • ГородLondon

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 12:19

что этот регламент нам, пользователям может дать

 

Регламент - комплектующие которые дают хоть какой-то сравнительно не плохой звук.

Производители для голов на андроиде не брезгуют ставить откровенное говно, ведь его (андроид) можно заточить под совершенно любое железо. И кто, зная это, в стране где лозунг - "дешевле самого дешевого - мы можем", не воспользуется подобным? )


  • 0
Все религии в мире основаны на страхе многих и ловкости нескольких... © Stendal





Темы с аналогичными тегами: rt3ev rt4, rt6, citroen c5 c6, магнитолла экран, intro, инт

Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования