Перейти к содержимому


Фотография

Peugeot Citroen Club — клуб с семейными ценностями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:11

http://peugeot-citro...en-club-family/

 

С момента создания клуба мы декларировали следующие основы — открытость и ставили на живое общение, об этом мы писали в материале про клуб.

 

Шло время и эти постулаты оказались размыты и задумался я, чем же мы отличаемся от массы других автоклубов? И долго-долго не знал ответа, хотя всё оказалось на поверхности. Наши выезды на Валдай всегда проходили в тёплой атмосфере, мы начинали дружить семьями и становились друзьями, а клуб тем временем всё кричал и кричал о живом общении, но на деле трактовка этого была у каждого своя и в итоге клуб потерял значимость и сущность. А я всё искал ответ…

 

Всё в этой жизни приходит неожиданно и дает ответы по ходу пьесы. Семья! Семья для каждого из нас самое главное в этой жизни и выезды наши всегда это подчеркивали, но я до определенного момента этого не понимал.

И так, наш клуб по прежнему открыт для всех и каждого, любой может приехать на наши встречи и понять это, любой может почитать форум наших первых двух лет и также убедиться в этом!

 

Но для того, чтобы полностью ощутить значимость клуба нужно разделять базовые семейные ценности:

 

Любовь
Главная семейная ценность – это любовь. Она проявляется в нежности по отношению к любимым, желанием о них заботиться, защищать, быть постоянно рядом.

 

Доверие
Доверие нельзя купить за какие-то деньги, его можно только заслужить, и часто на это уходят многие года.

 

Доброта
Это желание помочь слабому, беззащитному, оказать ему поддержку, потребность быть полезным.

 

Верность
Это качество формирует в человеке с раннего детства такие качества, как верность своему слову, делу, преданность в дружбе.

 

Взаимопонимание
Важно понимать друг друга с полуслова, уважать интересы и стремления.

 

Уважение
Оно выражается в уважении к индивидуальности каждого, недопустимости «переламывания» одного человека под интересы и потребности другого.

 

Вот наверное наш кодекс взаимоотношений внутри клуба и надеюсь внутри вашей семьи!

 

Добро пожаловать в клуб, который разделяет ваши ценности и поддержит вас в любой жизненной ситуации!

 

С уважением, Oleg Root


  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#2 igorlukin5

igorlukin5

    Опытный

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Машина:
    выбираю
  • Меня зовут:
    Игорь
  • ГородСамара

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:09

Да, такие ценности вечны! Хорошие правила.


  • 0

#3 Waynell

Waynell

    Опытный

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Машина:
    Citroen C4
  • Меня зовут:
    Юрий
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 15:59

Поддерживаю! Отличный свод.


  • 0

#4 burn

burn

    Опытный

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Машина:
    c4
  • Меня зовут:
    Матвей
  • ГородМосква

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 13:33

Согласен, без этого никак


  • 0

#5 kagan

kagan

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Машина:
    Peugeot
  • Меня зовут:
    Михаил
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 00:33

Только что-то заглох он


  • 0




Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования