Перейти к содержимому


Фотография

Однообъёмник Peugeot 3008 стал истинным кроссовером

3008

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Vitaliy62

Vitaliy62

    я просто космос

  • Члены клуба
  • Cообщений: 821
  • Машина:
    Peugeot
  • Меня зовут:
    Виталька
  • ГородРязань, город без дорог

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:21

а мне понравился 3008-ездил на ТХП. По трассе не тестил, но в городе все было гуд с шумкой. Понравился мелкий руль бублик, цифровая приборка. К экрану сенсорному какое-то время придется привыкать конечно. Черный потолок выглядит интересно. Функция массажа, конечно, приятная штука. Ну а управляемость как всегда по французски на высоте лично для меня. Единственный нюанс это кулиса кпп-ну вот никак я не мог привыкнуть к аналогу бмв. Особенно кнопка паркинг отдельная ввела меня в ступор-рычаг дергаю а режим не переключается)а так очень понравился аппарат. А вот то что крыша наконец то открывается вообще бомба)а то панорамой уже не удивишь


  • 0

#22 mvadim32

mvadim32

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Машина:
    Ситроен с5 2.0 hdi
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2017 - 01:58

Здравствуйте!
Джип Ренегад супруге не нравится, поэтому и не смотрим и не ждём.
Итоги сегодняшнего дня выбора авто:
1. Джип чероки вычеркнул из списка покупок - начитался в форумах про проблемы с 9ти ступкой,отсутствием ликвидности на вторичке и массовым желанием от него избавиться, плюс джиповод отсоветовал от дизеля, а бензин ка жрет неимоверно.
2. Посмотрел сегодня:
- еще раз вольво хс 60 summum, 2.4 млн, d4 190лс, плохо помешаюсь на заднем диване (рост 188) - не понравилось, каско 60-65тр, понравилось, ТО 20-25 тр - не понравилось, тишина и безопасность понравились, когда рулишь - локти не положить на подлокотники - не понравилось, багажник по объему хороший, но меньше чем у диско спорт.
- еще раз дискавери спорт HSE 2,4 млн 2.0 дизель 150лс - понравилось все и шумоизоляция и комфорт и рулежка и место на заднем диване и багажник (самый большоу из всех выбираемых), каско 120 тр - не понравилось, ТО 5 лет в подарок понравилось.красавчик - понравилось.
- посмотрел шкоду кодиак 2.8 млн - не понравилось, комплектация годная, понравилась, багажник и место на заднем диване - зачет. Каско 130-120 тр - не понравилось, ТО 20-25 тр - не понравилось. Не тестил, манагер сказал, что арки шумные, стекла одинарные без ламинации - тоже шумные, получил 100 тР скидку от дилера, через 2-3 мес локализуют сборку в РФ - это еще минус 200-300 тр , перед НГ представительство даст еще скидку 200-300тр . Вот теперь думаю купить сейчас чего то или дождаться скидок на НГ, (хотя и так отторговываю дилеров по самые не балуйся).
- НОВЫЙ ВАРИАНТ INFINITY QX50. Бензин 2.5л 222лс V6. 2.2 млн руб. Комплектация - понравилась, каско 120 тр - не понравилось, ТО 12-13 тр понравилось. Проехался - понравилось, расход при тесте 9.8 л - более-менее. Говорят что вообще не ломается, тк делали по старым традициям инженеры, а не маркетологи - понравилось, по размерам как вольво ХС60 но на заднем диване места больше - понравилось, из-за этого багажник меньше (всего 408л, но коляска и большой чемодан помещаются) - терпимо.комфорт - понравилось, оснащенность - понравилось, немного шумят арки - не понравилось, резина боиджстон, по опыту знаю, что она не отличается тишиной.
Из них всех больше по душе нравится Диск, но удручает каско и не понятно что с надежностью и стоимостью не гарантийного ремонта.
Итак варианты к покупке:
1. Дискавери Спорт дизель 2.0 150 лс 2.4 млн
2. Инфинити QX50 бензин 2.5 222лс 2.2 млн
3. Вольво ХС60 дизель 190 лс 2.4 млн
4. Шкода кодиак дизель 2.7 млн
И еще вопросы ко всем к ним по стоимости не гарантийного ремонта.
Что думаете, что скажете, что посоветуете в выборе?
  • 0

#23 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:35

Я задам стандартный вопрос: А почему не легковушка или не полноценный внедорожник?


  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 


#24 АндрейКа

АндрейКа

    Надежный товарищ

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Машина:
    Феррари ф430
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 14:46

я за Volvo ;)


  • 0

#25 mvadim32

mvadim32

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Машина:
    Ситроен с5 2.0 hdi
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:10

Я задам стандартный вопрос: А почему не легковушка или не полноценный внедорожник

 

Седан супруга не хочет,

Внедорожник не будет комфортен как паркетник, и в грязях никто пока ездить не собирается.


  • 0

#26 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:29

А ещё есть хетчбеки, купе, родстеры, кабриолеты, лифтбеки, универсалы)


  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 


#27 mvadim32

mvadim32

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Машина:
    Ситроен с5 2.0 hdi
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:43

Забронировал Диско спорт
Выбор финишировал????
  • 0





Темы с аналогичными тегами: 3008

Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования