Перейти к содержимому


Фотография

ГИБДД начала в Москве традиционную облаву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 31 Март 2016 - 17:09

В столице пройдет акция «Чистый автомобиль», в ходе которого сотрудники Госавтоинспекции будут следить за внешним состоянием машин на улицах столицы

 

ГИБДД напоминает водителям, что, согласно ст. 12.2 КоАП РФ, управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. В ГИБДД также призывают водителей привести в надлежащее состояние внешний вид своих автомобилей.

Также в ЦОДД отмечают, что больше всего грязи на дороги попадает из-за грузовиков со строек. Хотя, по правилам, прежде чем выехать за пределы строящегося объекта, водители должны вымыть колеса и корпус, а при перевозке сыпучих грузов укрыть кузов тентом.

Месячник «Чистый автомобиль» проводится в Москве ежегодно с конца 90-х годов, в ходе него каждый год проверяется состояние нескольких сот тысяч автомобилей, деятельность автомоечных пунктов, ведется мониторинг въезжающего в Москву автотранспорта.


  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#2 Vitaliy62

Vitaliy62

    я просто космос

  • Члены клуба
  • Cообщений: 821
  • Машина:
    Peugeot
  • Меня зовут:
    Виталька
  • ГородРязань, город без дорог

Отправлено 31 Март 2016 - 17:19

никогда никто ничего не моет. У нас в районе М5 свалка городская, так там на выезде и плюс метров 500 столько грязи, жесть


  • 0

#3 Матис

Матис

    Меня укусил модератор

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 065
  • Машина:
    С4 купе
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородMoscow never sleeps

Отправлено 31 Март 2016 - 18:31

О, спасибо, я номера протер с зимы.


  • 1

Bite my shiny metal ass!


#4 Aleks077

Aleks077

    Рокки

  • Члены клуба
  • Cообщений: 86
  • Машина:
    Citroen C4 Grand Picasso
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:14

Вот так всегда , как только объявляют этот Месячник «Чистый автомобиль» так погода в Москве портится ))))


  • 0
Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.
Теперь и я на https://www.drive2.r...itroen/1524444/

#5 Матис

Матис

    Меня укусил модератор

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 065
  • Машина:
    С4 купе
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородMoscow never sleeps

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:15

Кстати странно, в прошлом году эту хрень творили в конце февраля.


  • 0

Bite my shiny metal ass!





Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования