Перейти к содержимому


Фотография

ЛИКВИ МОЛИ - Автомасла, автохимия и автокосметика из Германии

Liqui Moly Фирменный магазин Москва Автосервис Скидки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 RedWhite

RedWhite

    Вадим Валентинович

  • Члены клуба
  • Cообщений: 5 428
  • Машина:
    Peugeot 407 V6
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2016 - 08:47

Ну, если смотреть по допускам, то на ЕВ10 предлагается такая же "синтетика" как и Тотал, поэтому смысла нет.
  • 0

#42 Dogmat

Dogmat

    Лёня Жопатинский

  • Члены клуба
  • Cообщений: 220
  • Машина:
    Пятый Ситрик по-моему дизель)))
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородМытищи

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:54

Но, блин, жаба душит. За такие деньги два раза тоталь поменять можно
Леха, а сколько раз можно поменять Лукойл за такие деньги)))) Давай уже пробуй, и говори свои очучения. Я просто только 800км как поменял.(залил снова тотал) 
  • 0
Что есть история, если не сказка рассказанная победителем.

#43 Bastard_Tula

Bastard_Tula

    Решивший остаться

  • Члены клуба
  • Cообщений: 59
  • Машина:
    Citroen C5X7 Снежок
  • Меня зовут:
    Василий
  • ГородЩекино

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:40

Собираюсь поменять свечи подогрева на дизельном двигателе. Поскольку они частенько закисают и обламываются при попытке извлечения, хочу воспользоваться вот такой продукцией: http://liquimoly.ru/item/1985.html. Расскажите, каким способом наиболее эффективно эту жижку применить. У меня есть возможность, например, распылить средство и проехать 200 км по трассе, а потом откручивать свечи. Или так долго ждать действия бессмысленно? Заранее благодарю.


  • 0

#44 Liqui Moly

Liqui Moly

    фирменный магазин

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 14
  • Машина:
    Citroen
  • Меня зовут:
    LIQUI MOLY
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:35

Собираюсь поменять свечи подогрева на дизельном двигателе. Поскольку они частенько закисают и обламываются при попытке извлечения, хочу воспользоваться вот такой продукцией: http://liquimoly.ru/item/1985.html. Расскажите, каким способом наиболее эффективно эту жижку применить. У меня есть возможность, например, распылить средство и проехать 200 км по трассе, а потом откручивать свечи. Или так долго ждать действия бессмысленно? Заранее благодарю.

Ссылка не открывается, но судя по коду Вы имеете ввиду растворитель ржавчины. Никуда на нем кататься не надо, просто распылить на закисшее резьбовое соединение и дать подействовать минуту. Перед установкой новых свечей накала рекомендуем обезжирить посадочное место вот этим препаратом, а что бы не было проблем с выкручиванием свечей в будущем, есть вот такая смазка, наносится непосредственно на резьбу.


  • 2

#45 Bastard_Tula

Bastard_Tula

    Решивший остаться

  • Члены клуба
  • Cообщений: 59
  • Машина:
    Citroen C5X7 Снежок
  • Меня зовут:
    Василий
  • ГородЩекино

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:40

 

Собираюсь поменять свечи подогрева на дизельном двигателе. Поскольку они частенько закисают и обламываются при попытке извлечения, хочу воспользоваться вот такой продукцией: http://liquimoly.ru/item/1985.html. Расскажите, каким способом наиболее эффективно эту жижку применить. У меня есть возможность, например, распылить средство и проехать 200 км по трассе, а потом откручивать свечи. Или так долго ждать действия бессмысленно? Заранее благодарю.

Ссылка не открывается, но судя по коду Вы имеете ввиду растворитель ржавчины. Никуда на нем кататься не надо, просто распылить на закисшее резьбовое соединение и дать подействовать минуту. Перед установкой новых свечей накала рекомендуем обезжирить посадочное место вот этим препаратом, а что бы не было проблем с выкручиванием свечей в будущем, есть вот такая смазка, наносится непосредственно на резьбу.

 

Спасибо!


  • 0

#46 Мурз

Мурз

    Мурз

  • Члены клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    Citroen C5 2,7 HDI
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:53

Странно, зарегистрировался, но что-то скидка после добавления товара в корзину не просчитывается. 

Адрес эл.почты совпадает - pleshakov1984@mail.ru

Или если на товар уже и так идет скидка, то дополнительная клубная в 10% не считается?


  • 0

#47 Liqui Moly

Liqui Moly

    фирменный магазин

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 14
  • Машина:
    Citroen
  • Меня зовут:
    LIQUI MOLY
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:47

Странно, зарегистрировался, но что-то скидка после добавления товара в корзину не просчитывается. 

Адрес эл.почты совпадает - pleshakov1984@mail.ru

Или если на товар уже и так идет скидка, то дополнительная клубная в 10% не считается?

Скидка в 10% добавляется к той которая на сайте. Подключил Вам скидку вручную.


  • 0

#48 Мурз

Мурз

    Мурз

  • Члены клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    Citroen C5 2,7 HDI
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:32

Спасибо, все заработало.


  • 0

#49 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:01

19466281_1458591834187449_26611720142627


  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)






Темы с аналогичными тегами: Liqui Moly, Фирменный магазин, Москва, Автосервис, Скидки

Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования