Перейти к содержимому


Фотография

Сервис Авто-Лион на Алексеевской

сервис автосервис ремонт стоа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sly

sly

    Опытный

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Машина:
    Peugeot 207 CC 1.6
  • Меня зовут:
    Слава
  • ГородМосква, Марьина роща

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:34

г. Москва, м. Алексеевская, Мытищинский проезд, д.4.

Есть отзывы?


  • 0

#2 ZIGGY

ZIGGY

    Алеша

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 685
  • Машина:
    Citroen C6
    ES9A
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:02

Наш бывший клубный чтоли?


  • 0
C4-C5-C6
http://www.drive2.ru/users/daziggy/

По поводу "подскажите артикул" сюда http://www.drive2.ru/l/7392708/
По поводу "как снимается"-сюда http://www.drive2.ru/l/7392689/
Общий ликбез для желающих купить С5 https://www.drive2.ru/l/9270215/
Адепт секты тракториствов-дизелистов-помазанных солярой. © Mavruc
"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo

#3 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:28

Нет. Не клубный. Их два

1. Лион авто
2. Авто лион

Почему кто то из них не проявил фантазию. Не знаю
  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#4 Andruishka

Andruishka

    Решивший остаться

  • Члены клуба
  • Cообщений: 36
  • Машина:
    Peugeot 207
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:13

Приезжал к ним на ТО 60 в мае 2012-го. Остались смешанные чувства.

Самое странное, что масло механик отсасывал через отверстие щупа, хотя машина на ТО неоднократно поднималась. Масло старое отсосали не полностью и смешали с новым - всего масла после их ТО было залито больше 5 литров (до верха щупа - примерно 3,8-4,2). Масло за ночь отстоялось на тёмное и светлое (как это вышло, не понимаю, но сам видел). Масло заменил через неделю (не у них, там и выяснилось, что масла было больше 5 литров) 

Подозрение, что механики используют либо левую тормозуху, либо разливают её в левые бутылки для замены. Бутылка, из которой мастер заливал жидкость на замену была похожа на отечественную упаковку тормозухи LuxOil. Впрочем, тормоза до сих пор работают хорошо.

Списали много расходников на меня. По накладной - все расходники родные. По соответствующим ценам. Попросил оставить старые детали, оставили в коробочках от новых. Судя по ним, ни одного оригинала не поставили. 

 

Вроде сделали, но осадочек остался.


  • 0

#5 Мурз

Мурз

    Мурз

  • Члены клуба
  • Cообщений: 64
  • Машина:
    Citroen C5 2,7 HDI
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2015 - 16:26

Тоже обслуживался у них раньше. После последнего визита остались так себе впечатления, т.к.:

- не смогли точно определить какой ступичных подшипник гудит спереди, в результате предложили менять оба. 

- сломали датчики АБС при разборе, по их словам это вполне себе часто происходит. Осадочек остался...

 

Скорее всего больше к ним уже не поеду. 


  • 0

#6 leonidaleks

leonidaleks

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Машина:
    Peugeot 408
  • Меня зовут:
    Леонид
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:39

По данному сервису ничего плохого сказать не могу. Обслуживал свой бывший авто (Пежо 407) примерно 3 года. Лично у меня только положительные впечатления. Один раз менял у официалов сцепление, через неделю началась вибрация в начале движения. И мне пытались "впарить", что перегрет маховик и его срочно надо менять. Я смирился и ездил так 2,5 года (примерно 60 тыс.), пока не накрылся выжимной. И вот очередная замена сцепления была уже в Авто-лионе. Никакого перегретого маховика, никаких вибраций.....

Много чего я там ремонтировал, проходил ТО и, как говорится, претензий и нареканий нет. Был один момент только: Сломались заслонки отопителя и менял я их в другом сервисе, потому что в Авто-лионе озвучили на несколько тысяч дороже...


  • 0

#7 ikoltakov

ikoltakov

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Машина:
    peugeot 107
  • Меня зовут:
    Иван
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 10:17

Ездил в Авто-Лион один раз на замену масла в peugeot 107, масло откачивали через щуп. Мне это как-то не очень понравилось, но мастер увещевал, что это отличный метод, всё подчистую откачивает и всё тип топ. Больше так делать не планирую.

 

Тоже обслуживался у них раньше. После последнего визита остались так себе впечатления, т.к.:

- не смогли точно определить какой ступичных подшипник гудит спереди, в результате предложили менять оба. 

- сломали датчики АБС при разборе, по их словам это вполне себе часто происходит. Осадочек остался...

 

Скорее всего больше к ним уже не поеду. 

 

Спасибо за комментарий! Сейчас у пыжа гул спереди появился, подозреваю ступичный, собирался к ним поехать, передумал :)


  • 0





Темы с аналогичными тегами: сервис, автосервис, ремонт, стоа

Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования