Перейти к содержимому


Фотография

Власти Юго-Восточного административного округа хотят ввести плату за парковки на 80 улицах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:26

Московские власти могут организовать платные парковки в Юго-Восточном округе Москвы. В частности, платные места могут появиться на Рязанском проспекте и  возле метро «Кузьминки». Также в качестве эксперимента на год платную парковку могут ввести в Южнопортовом районе. Об этом со ссылкой на префекта ЮВАО Андрея Цыбина сообщает M24.ru.

 

В настоящее время власти подготовили 79 возможных участков платной парковки, из которых 41 уже одобрили муниципальные депутаты. Например, платные парковки могут появиться на Зеленодольской улице возле станции метро «Кузьминки», на отдельных участках Рязанского проспекта, на Авиамоторной улице, Самаркандском бульваре, 1-м Южнопортовом проезде и других улицах.

 

Как считают в префектуре, создание платных парковок – один из потенциальных источников увеличения доходной части районов. «В появлении таких паркингов заинтересованы сами горожане, так как полученные деньги пойдут на благо их района и всего округа в целом. При выборе места для организации платных парковок мнение жителей максимально учитывается», - заявил Андрей Цыбин. 

 

О том, сколько будет стоить парковка, в случае если платные места для стоянки будут утверждены, не сообщается. По словам муниципальных депутатов, возможную цену пока не обсуждали, но к каждому адресу возможной платной парковки «надо подходить индивидуально».

 

Добавим, что в 2014 году глава столичного Дептранса Максим Ликсутов заявлял, что платная парковка за пределами Садового кольца появится лишь около офисов, торговых центров и в местах, где наблюдается большое скопление транспорта. «В жилые районы, во дворы платная парковка точно не придет», — утверждал Ликсутов.


  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#2 Vitaliy62

Vitaliy62

    я просто космос

  • Члены клуба
  • Cообщений: 821
  • Машина:
    Peugeot
  • Меня зовут:
    Виталька
  • ГородРязань, город без дорог

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:28

сочувствую...


  • 0

#3 RedWhite

RedWhite

    Вадим Валентинович

  • Члены клуба
  • Cообщений: 5 428
  • Машина:
    Peugeot 407 V6
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:41

не ну ё! за платную парковку в пределах садового я был, за платную парковку в пределах трешки я был, но вот о платной парковке за пределами трешки я выражаюсь против!))


  • 0

#4 TiFFozi

TiFFozi

    Перелетный птиц

  • Члены клуба
  • Cообщений: 345
  • Машина:
    Citroёn C4 Exclusive
  • Меня зовут:
    Жексон
  • ГородОдинцово

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:42

они там опять охренели все? пусть у белого дома убирают парковку и платят как и все!!!  :devil:


не ну ё! за платную парковку в пределах садового я был, за платную парковку в пределах трешки я был, но вот о платной парковке за пределами трешки я выражаюсь против!))

 

в пределах трёшки только у торговых центров и у крупных офисных зданий - да, а в остальном нет  :mooning:


  • 0

#5 RedWhite

RedWhite

    Вадим Валентинович

  • Члены клуба
  • Cообщений: 5 428
  • Машина:
    Peugeot 407 V6
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:44

ну не скажи, например, улица Радио стала ехать значительно бодрее после ввода платной парковки! Еще бы трамваи убрали бы, было бы вообще замечательно)


  • 0

#6 TiFFozi

TiFFozi

    Перелетный птиц

  • Члены клуба
  • Cообщений: 345
  • Машина:
    Citroёn C4 Exclusive
  • Меня зовут:
    Жексон
  • ГородОдинцово

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:52

ну не скажи, например, улица Радио стала ехать значительно бодрее после ввода платной парковки! Еще бы трамваи убрали бы, было бы вообще замечательно)

может тогда только тебя одного по ней пускать? у нас министерство транспорта постоянно обкакивается с этими парковками и автобусными полосами  :drunk:

 

PS а вообще как говорится: "начни с себя" и касается это парковок на узких улочках, парковок вторым рядом, принципа "равнее равных"... я согласен платить за парковку, если и чиновники будут делать так же не стирая штрафы из базы или не приставляя мордоворотов-водятлов чтоб следили за открытым багажником и не отгоняя парконов и сотрудников МАДИ  :devil:


  • 0

#7 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:55

я за строительство паркингов, места на которых не будут продавать как Народный Гараж а будут сдаваться в аренду за 3-4к в месяц

 

а в остальном за платные парковки везде в пределах МКАД

 

но только после того как будут созданы большие многоэтажные паркинги в каждом квартале города!

 

 

а до этого момента ну их нах!


  • 1

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#8 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:33

Пора переходить на пневму.


  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 


#9 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:25

но только после того как будут созданы большие многоэтажные паркинги в каждом квартале города!
  и приходим к 2 вариантам - или паркинг в 2км от дома, или малые крытые паркинги в каждом дворе...

 

я за организуцию подземных паркингов в каждом дворе а на крыше этого паркинга сделать типа игровых площадок - или парков со скверами разбить


  • 0

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#10 Walter Scott

Walter Scott

    THP Mafia

  • Члены клуба
  • Cообщений: 641
  • Машина:
    RCZ 2010
  • Меня зовут:
    Иван
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:41

Многочисленные платные паркинги - не решение. Около дома, допустим, машину есть где поставить ( и бесплатно). Но как вы по делам ездить будете? За каждую мелочь, за каждый чих платить? Что за ад такой?


  • 0
Ремонт двигателей EP6 Peugeot, Citroen & Mini. http://madpistons.ru/


Услуги компьютерной диагностики и телекодировки опций. 8-916-II8-93-I0 или личные сообщения.

https://www.drive2.r...peugeot/974280/ - подробный БЖ автомобиля на драйве.

#11 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2015 - 02:04

а я за свободу, равенство и упячку) Законодательный маразм загоняет себя же в угол - если посмотреть нововведения в правилах эвакуации - ребята пошли на попятную. Когда эвакуация перестанет быть беспределом, очередь дойдёт до снятых номеров или типа того - и снова откат назад. И вот она, лазейка.


  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 





Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования