Перейти к содержимому


Фотография

Урегурирование убытков по КАСКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 15 Апрель 2013 - 19:55

Пишите свою ситуацию, желательно объективно, в тех случаях когда после обращения по КАСКО вам не выдали смету или иной вид возмещения...

Или, например вы не согласны с решением страховой... и вам нужен профессирнальный взгляд на вашу проблему.


Ответы от эксперта по урегулированию убытков в одной крупной страховой компании.
  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#2 safemode

safemode

    Убивец мозга

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 829
  • Машина:
    Citroen C3 Picasso
  • Меня зовут:
    Сергей
  • Городиз Внутримкадья

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:50

Могу привести пример по прошлому авто, благо на новом я еще по каско не обращался.

Предыдущий авто был рено - клио2, брали новый поэтому сразу решили что 3 года будем брать каско, т.к. этим авто пользовалась вся семья и у нас был новичок водитель ( моя матушка) то обращения по каско не заставили себя ждать, т.к. машина была на гарантии то решили с наличкой не связываться, а просто при обращении к страховой ставили её в ремонт у дилера и самоустранялись от процесса ремонта, итак могу сказать примерно следующее, суммарно за каску мы заплатили 65000 рублей за 3 года, ремонта было выполнено на сумму превышающую 200000 рублей ( это и кузовной ремонт и замена 1 раз в год лобового стекла и замена бокового стекла при ограблении) в общем для себя сделал вывод, что при наличии каско и нового автомобиля смело ставьте авто к дилеру и пусть страховая сама все там регулирует - максимум что я видел ( по второму авто в семье - мазда3) это затягивание сроков выплат на ремонт и тем самым затягивание времени ремонта - но лечилось простым звонком в головной офис и как то быстро находились бумаги неоходимые для проплаты
  • 0

don't trouble trouble until trouble troubles you
A la ger com a la guerre

in vino veritas in aqua sanitas


#3 sersh

sersh

    Опытный

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:33

слушай, это как! есть каско, везешь машину к диллеру и говоришь, разбирайтесь? страховая не пошлет?
  • 0

#4 Северный

Северный

    Выдающийся

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 020
  • Машина:
    Ситроен С5 Седан 1.6 ТНР
  • Меня зовут:
    Александр
  • ГородГород над вольной Невой

Отправлено 30 Апрель 2013 - 20:32

слушай, это как! есть каско, везешь машину к диллеру и говоришь, разбирайтесь? страховая не пошлет?


Пошлет :) Будешь пинательным буфером между дилером и страховой :)
  • 0
*In God We Trust*




Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования