Перейти к содержимому


Фотография

Москва - Минск - Варшава - Прага | Сентябрь 2014

ЧЕХИЯ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Screich

Screich

    Довольно компетентный

  • Члены клуба
  • Cообщений: 840
  • Машина:
    Chevrolet Cruze 1.8 AT LTZ
    Ssangyong Actyon 2.0 AT Deluxe
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:38

Вобщем коротко!

Планирую с семьей в сентябре поехать в небольшое автопутешествие, если есть желающие присоединиться давайте обсудим!

Если есть кто ездил по данному маршруту поделитесь особенностями.

Это будет моя первая поездка в Европу на машине.


  • 0

#2 Женечка

Женечка

    Нимфа

  • Члены клуба
  • Cообщений: 1 029
  • Машина:
    Peugeot 408 Под цвет маникюра
    Был-чЕрный со Львом 307
  • Меня зовут:
    Евгения
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:13

ездила только по москва-минск))) что планируете по пути посмотреть?


  • 1

Качаю пресс смехом))) 


#3 Screich

Screich

    Довольно компетентный

  • Члены клуба
  • Cообщений: 840
  • Машина:
    Chevrolet Cruze 1.8 AT LTZ
    Ssangyong Actyon 2.0 AT Deluxe
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:25

Нигде не был поэтому хочется посмотреть как можно больше)


  • 0

#4 Женечка

Женечка

    Нимфа

  • Члены клуба
  • Cообщений: 1 029
  • Машина:
    Peugeot 408 Под цвет маникюра
    Был-чЕрный со Львом 307
  • Меня зовут:
    Евгения
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:40

Заманчивая идея...правда мы хотели на это время на Селигер махнуть...если не получится, то и по Европе мона...в РБ советую...ну Минск само-сабой (мне очень понравился...тихий, красивый, что касается жизни напоминает 80 года, меня очень порадовал ГУМ...там в каждом отделе тетечки...стеклян. покупки заворачивают в бумагу...сразу детство вспоминаю...Где поесть есть куча мест, цены дешевые. Там можно снять хостел, но вы же с ребенком...можно квартиру посуточно, можно найти порядка 40$ очень хорошие варианты. Чтоб посмотреть город мы брали обзорную экскурсию на 2-х этажном автобусе (т.к он возит по всему городу и окресностям), а потом еще сами ходили по центру), в Минской обл были в Мире (там замок) и Несвиж (то же замок, но очень красивый).........хотели еще посмотреть Беловежскую пущу (но зимой там нечего делать), а когда вы поедите будет красиво...цены адекватные....бензин немного дороже чем у нас, заправки встречаются редко, ну и скоростной режим (((....а так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

Качаю пресс смехом))) 


#5 Screich

Screich

    Довольно компетентный

  • Члены клуба
  • Cообщений: 840
  • Машина:
    Chevrolet Cruze 1.8 AT LTZ
    Ssangyong Actyon 2.0 AT Deluxe
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:08

Заманчивая идея...правда мы хотели на это время на Селигер махнуть...если не получится, то и по Европе мона...в РБ советую...ну Минск само-сабой (мне очень понравился...тихий, красивый, что касается жизни напоминает 80 года, меня очень порадовал ГУМ...там в каждом отделе тетечки...стеклян. покупки заворачивают в бумагу...сразу детство вспоминаю...Где поесть есть куча мест, цены дешевые. Там можно снять хостел, но вы же с ребенком...можно квартиру посуточно, можно найти порядка 40$ очень хорошие варианты. Чтоб посмотреть город мы брали обзорную экскурсию на 2-х этажном автобусе (т.к он возит по всему городу и окресностям), а потом еще сами ходили по центру), в Минской обл были в Мире (там замок) и Несвиж (то же замок, но очень красивый).........хотели еще посмотреть Беловежскую пущу (но зимой там нечего делать), а когда вы поедите будет красиво...цены адекватные....бензин немного дороже чем у нас, заправки встречаются редко, ну и скоростной режим (((....а так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женечка, спасибо учту всю информацию)


  • 0




Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования