Перейти к содержимому


Фотография

Трасса М7 и её огрехи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 AiPall

AiPall

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Машина:
    Volkswagen Golf Mk4
  • Меня зовут:
    Павел
  • ГородЗеленоград

Отправлено 24 Март 2014 - 13:16

Очень занятная трасса, хуже дорог по трассам не видел... лично катаюсь раз в 2-4 недели по маршруту Владимирская обл. - Москва - Зеленоград и обратно... тихий ужас. Ночью не так страшно, так как ямок не видно и в целом не знаешь куда и как влетел, да и когда хорошие участки дороги, то притапливаешь и дальше, когда плохая дорога начинается в ямки колёса не успевают попасть... Но когда днём едешь, то уже осознаёшь что там за ямы и на сколько глубокие... Напрягают частые небольшие деревни, которые отмечены на белом фоне... получается скорость вечно рваной... хотя во многих камер и нет, но иногда сидят в засаде наряды ДПС и отлавливают.

 

Не так давно начали расширять участок дороги во Владимирской области, рядом с Владимиром. От поворота на Ставрово и до поворота на ст.Колокша... Была пробка ужасная, потом получше, потом опять... позднее поставили светофор около поворота на Ставрово и пробка усилилась... и без того была безумно долгой. Если ехать по Южной объездной Владимира, то там встать можно часа на 3... По пикинке (Северная объездная) меньше, но тем не менее пробка от 30 мин до 1,5 часа имеет место быть. Если есть желание всё это объехать за 30-40 минут по среднему качеству полотна и объезжая несколько ямок, то лучше всего ехать через Радужный. Дорога там одна, навигатор бывает теряется, но поток машин есть и понятно куда ехать и в пробке не торчать.

 

Качество дорог и правда оставляет желать лучшего... подлатали для универсиады... уже разбили... освещение не часто...

 

До Нижнего дорога куда лучше, особенно въезжая в Нижегородскую область. Дальше не катался, но говорят дорога через раз там опять же... Самые ужасные полотна дороги во Владимирской области. Так что всем крепких дисков и резины с крепким кордом!


  • 2

#2 RedWhite

RedWhite

    Вадим Валентинович

  • Члены клуба
  • Cообщений: 5 428
  • Машина:
    Peugeot 407 V6
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2014 - 13:25

Интересный и полезный отзыв!


  • 1

#3 Женечка

Женечка

    Нимфа

  • Члены клуба
  • Cообщений: 1 029
  • Машина:
    Peugeot 408 Под цвет маникюра
    Был-чЕрный со Львом 307
  • Меня зовут:
    Евгения
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2014 - 14:21

Полностью согласна с отзывом!!! Ездила в том году в Суздаль на масленицу туда....это дикий ужас..на границы с Моск. обл дорога заканчивается и начинается  :ZIGGY:  дорога узкая  только захочешь обогнать фуру...тут тебя яма..скидываешь..набираешь..яма...скидываешь..набираешь...яма...я думала всю подвеску там убью...я туда больше не нагой!!!!!!!!


  • 2

Качаю пресс смехом))) 


#4 ware6ka

ware6ka

    Верный товарищ

  • Члены клуба
  • Cообщений: 521
  • Машина:
    KIA RIO (в душе PEUGEOT)
  • Меня зовут:
    Светлана
  • ГородИжевск

Отправлено 24 Март 2014 - 14:41

Родная М-7, покрытие Удмуртской Республики- го*но! невозможно ездить, как только начинается Татарстан можно расслабиться и получать удовольствие... автострада идеальная =) Только вот камеры через каждые 2-3 км=)

На границе УР и Татарстана есть "зеленая стоянка"- там очень вкусные манты по 40р за штучку=)


  • 2
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете. :tongueout:

#5 мамаМалибу

мамаМалибу

    Решивший остаться

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Машина:
    Ситроен
  • Меня зовут:
    Наталия
  • ГородКоролёв

Отправлено 24 Март 2014 - 14:45

23 марта 2014 г. выехала вечером из Владимира (мкр. Юрьевец, авто С4-купешка) в 20.30...до Ставрово ехала 40 мин. и далее еще с полчаса до светофора(((

потом как-то быстро стемнело и началась метель((( с учётом того, что дорога не освещается вообще вне населённых пунктов, метель метет и кружит в свете фар((( всё белое..куда ехать вообще не видно..на мою радость догнала фуру и к ней-то пристроилась..если бы не она..пришлось бы стоять и жадть окончания метели(( шли мы со скоростью не более 35 км/ч. Такой долгой дороги домой у меня еще не было( Освещаться трасса начала только в Московской области..я хоть тут газку прибавила! Приняла решение больше затемно не выезжать из Владимира(


  • 2
С уважением, Натали

#6 Richard Gordon

Richard Gordon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Машина:
    Citroen Jamper
  • Меня зовут:
    Денис
  • ГородВсю жизнь в пробках

Отправлено 24 Март 2014 - 17:14

Да уж дорога не очень! Летом вообще полный коллапс .Когда начинается дачный сезон и московские дачники отправляются на свои фазенды ,дорога до Владимира может занять 4-5 часов,А если еще и длинные выходные .Все приплыли! Хорошо что есть Альтернативные пути объезда .так как еду до Иваново ,то можно проехать по Ярославке или Щелковскому шоссе .Хотя по Щелчку совсем не езда дорога тоже убита ,но где у нас в России есть хорошие дороги? Ярославка узкая и одни спуски подъемы и обгоны в большинстве запрещены .Плюс в том что не так много фур ,т.к они все прут по М-7 потому что в Переславле весовая .Так что можно там проскочить пробки .


23 марта 2014 г. выехала вечером из Владимира (мкр. Юрьевец, авто С4-купешка) в 20.30...до Ставрово ехала 40 мин. и далее еще с полчаса до светофора(((

потом как-то быстро стемнело и началась метель((( с учётом того, что дорога не освещается вообще вне населённых пунктов, метель метет и кружит в свете фар((( всё белое..куда ехать вообще не видно..на мою радость догнала фуру и к ней-то пристроилась..если бы не она..пришлось бы стоять и жадть окончания метели(( шли мы со скоростью не более 35 км/ч. Такой долгой дороги домой у меня еще не было( Освещаться трасса начала только в Московской области..я хоть тут газку прибавила! Приняла решение больше затемно не выезжать из Владимира(

откуда 23 марта 2014 года метель? на улице +15 .Да и за фурой в метель вообще то как то не очень ехать. Завихрения и все такое ,поэтому видимость плохая.Так что лучше обогнать ее и пилить дальше в нормальной видимости . И где это дороги освещаются полностью? Такое впечатление что вы дальше московского малого кольца ни куда не выезжали. И это было Ваше первое путешествие в замкадье.


  • 0

#7 мамаМалибу

мамаМалибу

    Решивший остаться

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Машина:
    Ситроен
  • Меня зовут:
    Наталия
  • ГородКоролёв

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:09

23 марта 2014 года метель? на улице +15

вдруг замело всё( а во Владимире целый день было то солнце, то очень сильный ветер с мелким снежком(

не помню сколько было градусов. свернула в Обухово к Лосино-Петровскому- там снега не было..кругом было сухо!


  • 0
С уважением, Натали

#8 Timka

Timka

    Опытный

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Машина:
    Peugeot 308 Gris Aluminium Allure
  • Меня зовут:
    Тимур
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:47

Как раз собираюсь на майские праздники по маршруту Москва-Казань-Нефтекамск и обратно.


  • 0

#9 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 02:40

В начале августа вернусь из казани и напишу гневный отзыв об этой дороге. Ждите)


  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 


#10 TEC

TEC

    Надежный друг

  • Партнеры клуба
  • Cообщений: 223
  • Машина:
    Duster
  • Меня зовут:
    Ярослав
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:42

В начале августа вернусь из казани и напишу гневный отзыв об этой дороге. Ждите)

во Владимирской на мостах аккуратнее. Там полный ад)


  • 0

Охранные системы Призрак.
Наши группы ВКонтакте, в Facebook и в Twitter


#11 3oleg

3oleg

    Капитан

  • Члены клуба
  • Cообщений: 472
  • Машина:
    Citroen c4
  • Меня зовут:
    Олег
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:50

Объездная через радужный. Таких ям я не видел ни где. На скорости 7кмч прибивает резину.


  • 0

#12 Матис

Матис

    Меня укусил модератор

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 065
  • Машина:
    С4 купе
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородMoscow never sleeps

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:01

На обочине этого хитровытраханного шоссе как-то потеряли два колеса с дисками ...

 

Ямка такая в правой полосе бац-бац, два мгновенно спущенных колеса, мятые диски.

 

Звонок другу, шиномонтаж, быстренько в Москву в гараж, и замена дисков и резины.


  • 0

Bite my shiny metal ass!


#13 3oleg

3oleg

    Капитан

  • Члены клуба
  • Cообщений: 472
  • Машина:
    Citroen c4
  • Меня зовут:
    Олег
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:02

На обочине этого хитровытраханного шоссе как-то потеряли два колеса с дисками ...

 

Ямка такая в правой полосе бац-бац, два мгновенно спущенных колеса, мятые диски.

 

Звонок другу, шиномонтаж, быстренько в Москву в гараж, и замена дисков и резины.

На обочине не только колеса можно потерять.


  • 0

#14 Матис

Матис

    Меня укусил модератор

  • Члены клуба
  • Cообщений: 2 065
  • Машина:
    С4 купе
  • Меня зовут:
    Андрей
  • ГородMoscow never sleeps

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:06

 

На обочине этого хитровытраханного шоссе как-то потеряли два колеса с дисками ...

 

Ямка такая в правой полосе бац-бац, два мгновенно спущенных колеса, мятые диски.

 

Звонок другу, шиномонтаж, быстренько в Москву в гараж, и замена дисков и резины.

На обочине не только колеса можно потерять.

 

Это был не ситроен, а полноприводная сузука, которую конструкторы спутали с танком. Во всяком случае Волгу однажды распилила под списание, потеряв только бампер.

 

А в этой Балашихе в марте попав двумя колесами в эту чертову ямку под снегом на 100км/ч так и осталась ехать прямо))


  • 0

Bite my shiny metal ass!


#15 Злой Гринго

Злой Гринго

    Модератор под прикрытием

  • Члены клуба
  • Cообщений: 3 540
  • Машина:
    Citroen c4 Red Goes Fasta! SWAP RFK
  • Меня зовут:
    Данила
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:29

В балашихе родаки убили переднюю подвеску, ходовое и рулевое, влетев на пень зимой (то был Лансер)


  • 0

Снимаю свадьбы. И не только.

http://www.da-wed.pro

 

В любых непонятных ситуациях - чисти дроссель.

  имхо            tardlol.gif 7.gif005.gif
 


#16 Женечка

Женечка

    Нимфа

  • Члены клуба
  • Cообщений: 1 029
  • Машина:
    Peugeot 408 Под цвет маникюра
    Был-чЕрный со Львом 307
  • Меня зовут:
    Евгения
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:27

на выходных ездила в Иваново....впечатление от дороги отличное (в отличие от поездки год назад)  асфальт во Владимирской области новехонький, так что ездить одно удовольствие!!!!!!!!!  единственное огорчили как всегда многокилометровые пробки в Балашихе, по дороге обратно :crying: :crying: :crying:


  • 1

Качаю пресс смехом))) 


#17 alekseybrom

alekseybrom

    Решивший остаться

  • Члены клуба
  • Cообщений: 54
  • Машина:
    Citroen C5 1.8
    BMW e46 320d Touring
  • Меня зовут:
    Алексей
  • ГородКазань

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:13

убила ситуация с фурами на объездной Владимира)

Как я понял, проезд многотонников там запрещен, но знающие люди просто сворачивают на объездную (которую уже начали полосовать), их тормозят гайцы сразу же, гайцам отдается денюжка, фура спокойно едет дальше))

 

Казань-УФА состояние хорошее. До Челнов напрягают только некоторые неосвещенные части, где нет разметки пока. В сильный дождь было некомфортно.

Под мамадышем упал мост пешеходный, ибо не было опоры.

В челнах на объездной понавесили знаков 40 50. 

Если ехать с уфы, то при въезде в челны 100% попадаете в пробку, а в сумме с обочечниками - очень длинную. 

Перед уфой понаделали непонятных развязок. После 7 часов пути кольцово-лепестковое движение, которое не воспринимает навигатором, очень увеселяет жизнь. Когда туда ехал - пролетел, и когда обратно ехал пролетел)  
Еще недоезжая до уфы делают новую трассу на москву, сейчас ее польза сомнителна, ибо приходится прямоугольно ездить, и нужный поворот не найти, если едешь в сторону уфы. В обратную сторону же знаки есть. Камер там нету, разогнал своего пепелаца до 207

 

Объездая уфимская все еще строится, камеры на ней работают только старые, где делается дорога - есть реверсная полоса, шпарил обычно 110 на круизе по ней.


  • 1
ваш THP шатал

#18 MadElvis

MadElvis

    Старающийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Машина:
    Peugeot 308 2010 1.6 MТ 120Hp (PremiumPack), 2Din, ГБО
  • Меня зовут:
    MadElvis
  • ГородЛюберцы

Отправлено 15 Март 2016 - 00:13

Есть свежие данные о трассе Москва - Н.Новгород - Казань?

 

Может кто в Казани есть?


  • 0

#19 Oleg Root

Oleg Root

    Presque heureux

  • Администраторы
  • Cообщений: 7 755
  • Машина:
    Жюль Верн
  • Меня зовут:
    Oleg
  • ГородMSK

Отправлено 15 Март 2016 - 00:15

Татары)))
  • 0

Телефон: 8-926-906-75-85 (с 10 до 20)


#20 MadElvis

MadElvis

    Старающийся

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Машина:
    Peugeot 308 2010 1.6 MТ 120Hp (PremiumPack), 2Din, ГБО
  • Меня зовут:
    MadElvis
  • ГородЛюберцы

Отправлено 15 Март 2016 - 00:28

Татары)))

да куда же без них?

 

главное чтобы дань не попросили ))

 

ладно, поеду на разведку так, коли никого нету больше


  • 0




Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования