Перейти к содержимому


Фотография

Отзыв о дилере Favorit Motors.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RedWhite

RedWhite

    Вадим Валентинович

  • Члены клуба
  • Cообщений: 5 428
  • Машина:
    Peugeot 407 V6
  • Меня зовут:
    Вадим
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:04

При наступлении морозов на моей машине выскочила ее детская болячка - замерзли замки, причем всех дверей кроме водительской, двери открылись но обратно не закрылись. Прогревшись и закрыв двери позвонил и записался на устранение неисправности в Фаворит в Реутове. Помимо этого проводили диагностику АКПП.

 

Сервис:

- Диагностировали коробку около трех часов, никаких неисправностей не нашли, хотя до этого в Эксисе находили течь масла и согласовали с представительством замену двух прокладок, как только детали пришли Эксис закрылся, а Фаворит отказался делать какие либо работы без своей диагностики, которая в итоге ничего не выявила.

- Дверные замки задних дверей как примерзали, так и примерзают, они просто поставили какие то прокладки из жутко жесткой резины которая ни как не герметизирует замки.

- В начале января устанавливал у них INTRO+камеру заднего вида. Тут претензий нет, установили все в срок и предложили самые выгодные условия. Но поменяли загрузочную заставку на экране магнитолы при запуске, зачем то поставили свою с огромной надписью "FavoritMotors". Ах да, все же есть момент не приятный и в этом случае. Почти при каждом срабатывании ESP, на экране новой магнитолы появляется надпись на весь экран - "Автоматические стеклоочестители активированы". Об этом звонил Сидорову Алексею(мастер), он обещал уточнить вопрос у коллег и перезвонить. В итоге я сам пытался ему прозвониться, но он сначала не брал трубку, а затем и вовсе выключил телефон.

 

Фаворит послан на валдай, через 5 000 км предствоит смена масла, в том числе и в коробке, вот думаю куда ехать(АСЦ или ААрон), там все оставшиеся проблемы и устраню.

 

Шоурум:

- Был в салоне 3 или 4 раза, 2 из них бродил по салону более двух часов, ниразу не подошел ни один менеджер, хотя шоурум был пуст - ниодного клиента.

 

Быдлятина:

- При клиентах не стесняются между собой ругаться матом и смеяться над клиентами с которыми только, что общались по телефону, ехидно обсуждая их.


  • 1

#2 AlekStark

AlekStark

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Машина:
    Citroen DS4 Electro Shot 1.6 AT
  • Меня зовут:
    Александр
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:13

8 июня купил у них свою ДС-ку ( речь идет о Фаворите в Реутово). Менеджер Максим Сербин из процесса покупки автомобиля создал настоящий праздник со скидками и подарками. Мне у них очень понравилось. 

И, еще не маловажный факт, что с их гендиром достаточно легко связаться посредством сайта и приложения для IOS. Когда генеральный открыт для публики - это первый признак клиентоориентированной компании. 

Позже, буду у них в сервисе, напишу про впечатления.


  • 0

#3 zeigler

zeigler

    Грустный котик

  • Члены клуба
  • Cообщений: 420
  • Машина:
    Citroen C5 "Кораблик" седан 1.6 THP
    150 лс, 2014 год
  • Меня зовут:
    Антон
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:15

Позже, буду у них в сервисе, напишу про впечатления.
 

 

так сказал что вот уже на след день что нить случиться и поломается.....тьфу-тьфу-тьфу

 

но не надо так сразу о печальностях.


  • 0
-------------------------------------------------
Так сказал Грустный Котик=))

#4 AlekStark

AlekStark

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Машина:
    Citroen DS4 Electro Shot 1.6 AT
  • Меня зовут:
    Александр
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 02 Июль 2014 - 17:16

Я вообще-то имел ввиду ТО-1))


  • 0

#5 Bubor

Bubor

    Опытный

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Машина:
    peugeot 208 1.2. 82 л.с. МКПП5 5 дверей
    2014 г.в.
  • Меня зовут:
    Егор
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:01

Также оставлю свой отзыв о фаворите, брали у них с женой 208-ю в этом году. Общее впечатление неплохое осталось, менеджер толковый вроде, с машиной всё ок, цена средняя. Скоро на ТО, там уже буду судить о качестве тех.спецов, отпишусь обязательно тут.


  • 0

#6 Toxa77

Toxa77

    Забежавший

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Машина:
    Citroen DS4
  • Меня зовут:
    Антон
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:36

Завтра еду на ТО-60 к ним. Проверялись у них уже несколько раз, вроде все нормально, адекватно. Нашли прохудившийся шланг в системе бензонасоса (без бумажек, которые дома, точно не могу сказать что, но смысл такой), поломку которого не нашли в ТЦ Москва на Каширке. Кроме того все ТО делают бесплатно по программе free-drive (оплачена при покупке авто в Альве (отрадное)). Вообще в связи с российскими реалиями боялся что "бесплатное" ТО будет так себе работой, но в принципе тьфу тьфу тьфу все гуд. Завтра предстоит "большой" день, накопилось много вопросов по движку, подвеске....посмотрим что скажут.


  • 1




Google+ Яндекс.Метрика Яндекс цитирования